Вообще ешь ты на ночь или нет, вес растет не от этого. А от соотношения расхода и потребления ккал. Можно не есть после 18 , но до 18 употребить 3000 ккал , сидя на диване и твой вес будет увеличиваться)
В общем я не об этом))
Карамельный тортик с попкорном. Карамель - это моя слабость...если ее можно добавить в мороженное, кактейль, полить чизкейк, блинчик...я всегда это сделаю))))
