Подготовилась вчера морально к бесплатному УЗИ, зря потратила время, надо идти к ЛЮДЯМ платно.
Узистка молча провела УЗИ, выдала бумажку, померяла давление: 130/90 (обычно у меня 110/70), никаких вопросов и комментариев. А на заключении: ни про обвитие, ни про паталогии (написано выявить не удалось) толком не написано, зато в конце: "жалоб нет, выделений нет" - а у меня есть жалобы!!! Но меня про них никто не спросил, и с таким лицом узистка было, что и я спрашивать не стала.
В итоге думаю о повторном УЗИ в нормальном месте.