Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Танюша
47 лет
Самара, Россия
На сайте с 25.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Танюша
Самара
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Мы сильнее мужчин!
Вот прошло месяц после моей неудачи. Боялась приду на работу и все будут меня жалеть ( терпеть не могу этого ). Но видимо девочки все сами понимают и только спросили : как я? КАК Я? ?? Я как медитатор ( тот кто медитирует :))закапала все в себя поглубже : ничего не было! Я всегда так поступаю во всех своих неудачах и горестях : когда родители умерли все наверно думали что я бесчувственная с...ка .Не могу плакать на людях , не люблю когда меня жалеют .Вот когда я одна - тогда да! На дежурствах когда все уже ушли и вся работа сделана сяду и вою как собака и мне легче. Пару таких разрядок и действительно полегчало : оплакала свою неудачу и живу как раньше.Только на детей маленьких которые еще в колясочках смотреть больно : так сердце ноет и мысль схватить и бежать :) Теперь я понимаю женщин кто родить не может ! Они готовы за любые деньги купить себе ребенка .Конечно торговля детьми это преступление но куда нам девать нашу нерастраченную любовь ? Муж говорит , что я задолбала Кириешку своей любовью . Мне хочется постоянно держать его на руках и обнимать ( а ему скоро 7 лет и он уже большой по отношению к этим нежностям ).А не давно знакомая ( жена друга моего мужа ) родила девочку , ну и сообщила по смс мне об этом .Я очень за них рада: после долгих попыток неожиданно забеременила в 36 лет .Сыну скоро 18 и тут такое ! А потом вечеро м пришло мое осознание : все мои мантры по поводу что" ничего так и случилось" полетели вон : рыдала как белуга от своей потери.А на следующий день пошла на работу как не в чем и небыывало. Так вот подвожу итог моим " соплям" мы женщины очень сильные духом и сердцем ! И я точно знаю что не отступлю от своего! Девочки ,кто ка и я потерпел неудачу : это нас только заколяет, мы будем еще осторожнее и все у нас получится ! Пусть каждая из нас услышит в ближайшее время детский крик своего малыша...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо