состояние отличное. Носили аккуратно. Было два костюма.
К нему есть сапоги зимние белые с розовым фирмы джомби.... Теплючие!!!!!!!












состояние отличное. Носили аккуратно. Было два костюма.
К нему есть сапоги зимние белые с розовым фирмы джомби.... Теплючие!!!!!!!












скажите подкладка флис ? и этот чудной шарфик отстегивается ))))
а штаны в каком состоянии (колени)....качество фотографии не оч хорошее)) и дочки в полный рост фотки у вас нет ?
В отличном состоянии. Мы в нем почти не ходили. До садика и обратно. Гуляли в другом. Сейчас еще сфотографирую по лучше. Одеть её не заставлю)))
ага спасибо ......я вас вопросами замучила ))) куртка попу закрывает ?
3 года. Рост около 100 см. Штаны подворачиваютсЯ. У куртки рукава тоже. Куртки нам любые всегда великоваты в рукавах. Штаны тоже подворачиваем. Не люблю когда вещи впритык. Лучше немного побольше. Сейчас у нас рост почти 104 см. Мы пухляшки при этом еще. И он нам очень хорошо.
ДУ ) Еще хочу уточнить ...вы рукав от плеча мерили или от капюшона? и вам костюм на два сезона хватило или на один?
понятно )) а то я думаю уж больно длинный рукав ))) я возьму только к концу недели з/п получу ))
а почтой сможете отправить ? и сколько выйдет почта ?...я тут борелли присмотрела за 2800 , там почта включена в цену
на авито висит, удалите , а то я глаз на него положила а он уже продан!!!!!!!!!!!!