Войти
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

Продан .Зимний костюм орби 98+

Наталья
Саранск

ДУ! Цена? и можно длину спинки и рукава ?

0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

Цена 2000р. Длина спинки — 47 см. Рукав -45 см

0
23.02.2015
Наталья
Саранск

скажите подкладка флис ? и этот чудной шарфик отстегивается ))))

0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
Подкладка у куртки флис. Шарфик снимается. костюм очень теплый. Носили и в минус 20. Была теплой. Внутрь одевали только термобелье.
0
23.02.2015
Наталья
Саранск

а штаны в каком состоянии (колени)....качество фотографии не оч хорошее)) и дочки в полный рост фотки у вас нет ?

0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

В отличном состоянии. Мы в нем почти не ходили. До садика и обратно. Гуляли в другом.  Сейчас еще сфотографирую по лучше. Одеть её не заставлю)))

0
23.02.2015
Наталья
Саранск

ага спасибо ......я вас вопросами замучила ))) куртка попу закрывает ?

0
23.02.2015
Наталья
Саранск

и дочке вашей сколько на фото ? рост и возраст

0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

3 года. Рост около 100 см. Штаны подворачиваютсЯ. У куртки рукава тоже. Куртки нам любые всегда великоваты в рукавах. Штаны тоже подворачиваем. Не люблю когда вещи впритык. Лучше немного побольше. Сейчас у нас рост почти 104 см. Мы пухляшки при этом еще. И он нам очень хорошо. 

0
23.02.2015
Наталья
Саранск
спасибо большое ...я до конца недели подумаю....если я на связь не выйду напишите мне пож сами,я тут плохо ориентируюсь боюсь потеряю вас )))
0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

Ок

0
23.02.2015
Наталья
Саранск

ДУ ) Еще хочу уточнить ...вы рукав от плеча мерили или от капюшона? и вам костюм на два сезона хватило или на один? 

0
25.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
от плеча.... на два хватит, но я просто не люблю два года в одном и том же..и покупаю каждый год новый.
0
25.02.2015
Наталья
Саранск

понятно )) а то я думаю уж больно длинный рукав ))) я возьму только к концу недели з/п получу ))

0
25.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

хорошо...а вам как почтой отправлять?

0
25.02.2015
Наталья
Саранск

а почтой сможете отправить ? и сколько выйдет почта ?...я тут борелли присмотрела за 2800 , там почта включена в цену

0
25.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
почтой обычно ничего не отправляла, так что расценки не знаю. Смотреть и выбирать вам. 
0
25.02.2015
Наталья
Саранск

я вроде определилась )) только вот цена почты смущает )) выйдет боюсь много

0
25.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва

Почти до конца закрывает

0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
90d6a559800a91b060a5f485c56f8142.jpg
0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
36bf93d10895a6997e4de6fad24561c2.jpg
0
23.02.2015
Юлюсичка
Доченька, 15 лет 1 месяцМишктка, 7 лет 11 месяцев Москва
fcf2fddb098558c4f50f87f10366b412.jpg
0
23.02.2015
АННА
Кристина, 25 лет 8 месяцевАрина, 13 лет 4 месяца Балашиха

на авито висит, удалите , а то я глаз на него положила а он уже продан!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2015
~~~олеся
Брянск

ДВ! Актуально? Какой наполнитель?

0
27.08.2015
Обмен игрушками Стол меняю

Похожие записи