Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Угги для малыша.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Они неудобные. Мы брали ugg пинетки — не держатся. Потом взяли emu — они получше форму держат. Брали в оланте. И покрасивее они http://www.olant-shop.ru/search/index.php?brand=EMU

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки :) я вот хочу какие, они повыше, штанами прижмет, надеюсь не соскочат :))

7bbb085a1ecae6e16863b86ad1379868.jpg

0
22.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну если малыш еще совсем маленький, то да. А, если уже пытается вставать, то в них не сможет. 

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не, мы еще не встаем... и не сидим даже. А почему не сможет? Неудобно будет?
0
22.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ну тогда вам это пока не актуально )) Просто, если бы уже вставал, то на этих уггах-пинетках нет подошвы, там просто материал — мягкий и скользит. Они просто для лежания и сидения в коляске...
0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

В этих есть резиновая подошва, ну судя по фотам и описанию...:)))

66e4ba6bcbd7bbecdc1d7447550ce1aa.jpg

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Но вообще, спасибо за совет, вдруг я другие решу купить :))) Буду знать. Потому что очень надеюсь, что к концу зимы мы встанем :)
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну цена в России не показатель ничего)))

цена 2 тыс +дост

вес там никакой наверное))

http://www.zappos.com/ugg-kids-purl-infant-toddler-ivory

эму автсралия пинетки гляньте, тоже красотища))))

а вообще, главное чтобы овчина была натуральная, а какая фирма. не так уж важно.

мои проносили just sheepskin, очень теплая марка.

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, спасибо спасибо огромное!!! Пошла копаться :) А вы где just sheepskin покупали?
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

http://www.justsheepskin.com/

напрямую заказывала. себе тоже брала.

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А они в рашу не доставляют (((((((
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, через посредника только

0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

я бы не сказала что дешево, сколько по вашему им цена?




0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да хз...:))) Я в другом месте видела намного дороже, именно угг Австралия. Я вообще угги никогда в жизни не покупала, по-этому растерялась :)))
0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

по мне дак и эти не дешевые




0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна :) А если их еще и шьют в соседнем подвале из синтетики, так вообще дорогущие...:)))
0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

я сама носила угги натуральная замша искуственный мех были очень теплые, и цена в 2 раза дешевле. тем более такой крохе вообще они не нужны




0
22.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

super_smilies082.gif  спасибо :)))
0
22.10.2014
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

мы в прошлом году такие покупали в Кенгуру-дисконт на Автозаводской

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо :)
0
22.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
для пинеток нормальная цена, мы в прошлом году покупали с офсайта за 50 евро где-то...
0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо :)
0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я летом такие видела в Кенгуру за 800 р) 

0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки... Блин, готовь сани летом... :)))
0
22.10.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

цена им 45 эвро, по крайней мере я за столько брала) так что норм, накрутка для россии примерно 1000, даже дороговато получается!!

0
22.10.2014
Нужны угги на малыша! Комбез Kerry. Помогите найти!!!

Похожие записи