Девочки, это подделка или нет? Фото не могу оттуда скопировать, очень маленькое получается, вот ссылка . Крайне смущает цена, скажу честно....
P.S. Может подскажите, где угги на малыша купить можно, желательно не выходя из дома...:)))) из натуральной овчины... самые теплые...:)))) Нога сейчас без одежды 11 см, растет быстро...
спасибо :)))