Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

37 неделька пошла)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тяжко,да)а так хотелось порхать до самого рождения!ну ничего,скоро уже...Держитесь!
А где рожать будете?
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Рожать буду во Всеволожске , у Запрудиной Виктории Юрьевны, сначала собиралась в 18 роддоме , но мне не понравилось что там "конвеер" . В  том плане что врач по-быстрому меня приняла и выпроводила , за все нужно платить деньги за прием 1000 , за ктг 1200 , ну и так далее и роды стоят 60000. а еще убила фраза  врача , позвоните 5 сентября , если место освободится я вас возьму , а если раньше будите рожать , то поедете в любой другой роддом, рожать бесплатно, у нас нет дородового отделения....
 А во Всеволожске все по-другому , отношение врача бережное , за консультацию ничего не платили , даже если бы я родила раньше она бы вела мои роды , стоимость родов 44 000 . С 37 недели я каждую неделю буду наблюдаться во Всеволожском роддоме . 
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да,слышала про Всеволожск,что там хорошо)Но...далеко. А я 17 выбрала.Тоже после 36-37 каждую неделю туда.
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Нам на машине 20 минут ехать ) big_smiles_162.gif
0
01.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
И я теперь тоже легко определяю,где спинка,где пяточки)))

Остался последний месяц — он пролетит и не заметишь))))
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да , конечно пролетит, но мою дочь по-моему надо будет в единоборства отдавать , уж очень резвая ))))
0
01.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
тогда лучше в танцы))))

"драм.кружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!" — что-то вспомнилось)))))
0
01.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Держись, Анют, совсем немного нам осталось потерпеть и обнимем своих крошек! У меня всё точно так же — не высыпаюсь от ночных шевелюшек и постоянной беготни в туалет, постоянно ворочаюсь с боку на бок — смешной маленький бегемотик super_smilies054.gif

0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
))) Чуть -чуть нам осталось  super_smilies086.gif
0
01.09.2014
з6 неделька идет Что правда , то правда!!!!

Похожие записи