Чувствуем себя хорошо , но уже намного тяжко с каждой неделей )
Иногда ощущаю себя неповоротливой и неподъемной бомбочкой))) Кожа на животе растягивается и ребенок ощущается намного сильнее чем раньше , я уже могу понять как она лежит . Слава богу пока нет растяжек , надеюсь они и не появятся , каждый день мажу живот био ойлом . Иногда от того что я нагибаюсь кожа может натянуться с болью , я очень боюсь что в этом месте могут появиться растяжки , надеюсь что это обойдет меня стороной!!! 

Спать стало намного сложнее , не могу спать на одном боку , постоянно ворочаюсь , при этом моя кроха периодически бьет меня в бока, сплю лучше на правом боку , потому что малышка спит спокойно , как только переворачиваюсь на левый бьется) Но где -то к середине ночи успокаивается , засыпает и уже не важно на каком я сплю боку. Ночь сопровождается постоянными перебежками в туалет..... раз в час или раз в 40 минут. Поэтому я не высыпаюсь .
Когда будет полных 37 недель и 3 дня мы поедем на осмотр в роддом , в котором я буду рожать , и все следующие недели я буду там наблюдаться у своего врача . Это радует , потому что я успею к ней привыкнуть и на родах будет легче найти контакт с врачом , вернее он уже будет этот контакт)
Так что мы находимся на финишной прямой , ждем свою крошку ) 


