Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Проблемы со стулом....

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

примадофилус часто крепит, воду даете?
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Понятно , ну мы его разбавляем водой и даем , еще 10 мл. просто даю вечером . Нас еще  и до него крепило .

0
07.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

давайте больше воды, просто с бутылочки, мл сто в день, у вас гв?
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мы с бутылочки ни в ккакую воду не хотим пить , только с ложки и то я вливаю ей .  Да на ГВ.
0
07.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

попробуйте воду отфильтровать,потом заморозить и разморозить и давайте такую,она вкусная-мой только ее пьет)
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Сегодня все свершилось , мы сходили в туалет)))
0
07.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну,и слава Богу)))
0
09.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Бремен

Привет! Я из Германии, тут педиатры говорят если на ГВ то до 10 дней отсутствие стула — норма. Я конечно округлила глаза, стимулировала свечками. А сейчас перестала, один раз 4 дня не было, но ничего, сам прокакался. Говорят пищеварительная система еще незрелая, испытывает свои возможности... Не переживайте, просто подождите. При условии что животик при этом мягкий. Всего хорошего!)

0
09.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да , мягкий живот , но мы уже 2 день по три раза за день ходим , так  что нам помогг примодофилус , заселили кишечник полезными бактериями и все наладилось)
0
09.12.2014
С днем матери!!!!!!!!!!!!!!!! Лизе 2 месяца

Похожие записи