Войти
Gulfy
Москва, Россия
На сайте с 26.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
Не могу выбрать роддом

Девочки, хочу рожать по контракту за более-менее оптимальную цену (до 150-170тыс.руб.), но: хочу, чтобы мне обеспечили минимальное вмешательство в мой организм, не делали эпидуральную анастезию, ничего не прокалывали, разрешили принять любое положение, а не просто позволили рожать лежа/полулежа и малыш был со мной в палате. За последнее время все мои подруги родили после стимуляции родов, к чему я отношусь отрицательно.

У кого есть опыт естественных родов в роддоме?

Мама девочки (11 лет) Москва
Немного о себе и моем текущем состоянии

Просят меня написать дневник, потому что ничего обо мне не известно.

Сейчас я нахожусь в самом необычном и очень долгожданном положении, я беременна и нам уже поша 28 неделя. Чувствую себя прекрасно.

Это все несмотря на 2 пребывания в больнице на сохранении с угрозой прерывания, но это было в 1 триместе, а сейчас у нас самое начало 3-го))

Малыш уже активничает, толкается, особенно ночами настоятельно напоминает о себе.

Кто у нас будем, мы с мужем решили не узнавать. Кто бы ни был, мы уже очень любим и ждем нашего малыша.

Я пока работаю, меня не пускают в отпуск, на конфликт я не иду, потому что знаю о своих правах, но решила спокойно доработать и уже потом идти отдыхать. В конце концов самая трудная фаза - 1-го триместа нас миновала. Увенера, что 3-й триместр в конце тоже непрост, но сейчас у меня отличное самочувствие и я полна оптимизма.

Я занимаюсь йогой для беременных. До беременности я была инструктором йоги дополнительно к своей основной офисной работе, вела 2 урока в неделю чисто как развлечение. Сейчас же как один из пингвинчиков (так нас называет муж), посещаю класс для будущих мамочек. Состояние беременности это очень облегчает. В особенности хорошо делать перевернутые позы, которые помогают снять повышенную нагрузку с ног, уже склонных к отекам. После занятий я даже периодами забываю, что беременна и набрала к 27 неделям 13 кг веса. Я считаю, что для меня это очень много... НО если малыш так хочет, то почему бы и нет. Потом будем работать над собой))))

Маликуша
11 лет 8 месяцев