Войти
Анастасия
Анадырь

Беременность и месячные в первый месяц беременности, форум

Marinka
Москва

Не пишите чушь, какие могут быть полноценные месячные, если эндометрий служит питательной средой для плода. Если обильные "месячные" со сгустками при беременности - это уже выкидыш.

0
26.08.2021

Marinka, это было в 1992 году, на практике в роддоме привел нас препод в патологию, девочка на 9 месяце перед родами говорила, запомните меня , все 9 месяцев идут нормальные месячные, обследование-всё в норме, но под наблюдением, скоро рожать....конечно, Марина, не делайте скоропоспешных выводов. P.S.Я медик, и всё индивидуально.

0
28.01.2022
Marinka
Москва

Леди Некрасова, Как с медицинской точки зрения можно это объяснить?

0
28.01.2022

Со мной в роддоме лежала девочка 17 лет,так у неё всё время шли месячные,она даже не знала что беремена комплекция позволяла.А потом говорит живот заболел и родила.Вот так бывает.Родители в шоке.
0
03.05.2014
Креон 10000 для грудничков отзывы Молитвы о даровании детей

Похожие записи