Когда моя знакомая была беременна, с ней произошла такая ситуация, которую нельзя пожелать даже своему врагу. Все знают, что врачи сейчас бывают разные причем далеко не все из них получили свое образование честным образом. На такого врача она и напоролась. Когда подруга было на двенадцатой неделе беременности, она пошла на узи. Так вот врач сказал ей, что у ее ребенка нету пальцев ни на руках, ни на ногах. Представляете, какой была ее реакция? Она даже захотела сделать аборт, однако от этого я ее отговорила и отправила на женская консультация 11 богатырский 50 телефон регистратуры которой у меня был.
Подруга согласилась, и женская консультация 11 богатырский 50 телефон регистратуры взяла. И что вы думаете? Там ее направили на повторное узи и оказалось, что все с ее ребенком в полнейшем порядке. Просто врач, который смотрел ее до этого оказался некомпетентным. Подруга хотела пойти и подать на него в суд, но потом ограничилась просто жалобой и прошением о том, чтобы его уволили. Зачем? Да затем, чтобы он больше таких ошибок не допускал.