Когда я узнала, что беременна, то очень обрадовалась. Но мой муж был рад еще больше. Он очень любил маленьких детей. Работали мы с ним вместе, так что новость наши коллеги узнали уже на следующий день. Все были очень рады и спрашивали, когда я уйду в декрет. Знаете, у меня не было токсикоза, чувствовала себя просто прекрасно, и в декрет ушла уже на девятом месяце. Почему? Да просто я не могла сидеть дома, надо мной уже смеялись, что я с животиком ходила по работе. Предлагали даже комнату там для меня выделить, и скорую поставить дежурить под зданием. Просто работа мне нравилась, и не хотелось уходить.
Когда срок подошел к девятому месяцу, то я подумала, что пора бы все-таки уже уходить, а то и правда, рожу прямо на работе. Когда сидела дома, то не могла найти себе места, постоянно смотрела t b he. Не привычно, когда постоянно на ногах, а тут просто сидишь на диване и смотришь t b he. Однако, прошло две недели после того, как ушла в декрет, и я родила. Можно сказать, что вовремя ушла. Все ребята пришли ко мне в гости в роддом. Было приятно.