У меня есть одна знакомая, которая работает на заводе. В один день она пришла ко мне и сказала, что ее переводят на другую работу по той причине, что она беременна. Знакомая очень переживала за то, что там у нее средняя заработная плата упадет, поэтому мы решили почитать ст 254 тк рф с комментариями которой засыпан весь интернет. Эта статья касается именно беременности. Там говориться о том, что если женщина забеременела, но работает там, где атмосфера может нанести вред плоду, то ее должны перевести на другое место.
Однако, плюс в том, что место должны найти такое, чтобы размер средней заработной платы сохранился. Когда знакомая прочитали ст 254 тк рф с комментариями, то немного успокоилась, ведь они понимала, что от средней зарплаты полностью зависит размер ежемесячного пособия, которое она будет получать. На самом деле – это очень хорошо, что есть такой закон. Почему? А вы представьте женщину, которая беременна и работает с токсическими отходами. Каким получится ее ребенок? А так ей предоставят лучшее место, при этом ей и увольняться не придется.