У меня одна подруга, которая всегда очень боялась рожать. Просто обычно говорят так, что дочь будет рожать так же, как рожала и ее мать, а мама моей подруги умерла во время родов. Именно по этой причине она и боялась. В прошлом году она нашла человека, которого очень сильно полюбила, и они поженились. Проблема в том, что он хочет ребенка, а подруга не знает, что делать. В один день она пришла ко мне за советом. Просто она очень любит детей и хотела бы стать мамой, но страх ее переполняет, надо было с этим что-то делать.
Мама у меня врач и работает в роддом 4 Нижний Новгород. Там есть очень много хорошим акушеров, поэтому я попросила маму, чтобы она с кем-то поговорила. Нашли очень хорошего акушера в роддом 4 Нижний Новгород, и пошли с подругой к нему на прием. Она сдала все анализы, и врач сказал, что у нее нет подозрений на то, что роды пройдут плохо. Чем все закончилось? Месяц назад она родила маленькую девочку, роды прошли хорошо. Они очень рады тому, что теперь стали родителями.