Есть женщины, для которых карьера по жизни стоит на первом месте. Меня к этому числу отнести нельзя. Да, не спорю, что очень хотелось чего-то добиться, но я никогда не поставила бы работу выше, чем детей. И вот я нашла хорошее место, заслужила там повышения, и познакомилась со своим мужем. Сейчас мы в браке уже два года, и у нас есть маленький ребенок. Если честно, то я нисколько не жалею, что сделала именно такой выбор. Ведь сейчас я мама прекрасного сына, которого очень люблю.
Перед тем, как зачать ребенка, я решила пройти такую процедуру, как женская консультация 1. Зачем мне это надо? Конечно, я ничего не боюсь, но к детям отношусь очень трепетно и хочется, чтобы беременность прошла хорошо. Когда я получила анализы, то только убедилась в том, что все хорошо. Поэтому, женская консультация 1 только дала еще больше уверенности. Просто, когда моя знакомая сдавала анализы, оказалось, что у нее нашли молочницу. Это еще хорошо, что это было на раннем сроке и ее успели вылечить. Поэтому лучше сдавайте анализы перед тем, как становиться родителем. Лишняя уверенность никому не помешает.