апилак цена
Моя сестра с мужем уже много лет живут в Москве, говорит, что здоровье ее стало слабым, но на родину, возвращаться не хочет, да и уже не может. Беременность у нее проходила тяжело, постоянные отеки, отдышка, а когда родила своего первенца сынишку, начались проблемы с лактацией. Из одной груди молоко появилось, а из другой слабо стекло. Малышу ее его не хватало. Врач роддома, посоветовал сестре, в случае если молоко в течение двух суток не появится из второй груди, то принимать Апилак, цена на который в Москве составляет всего от 110 до 120 рублей.
Так как средство не дорогое, то сестра его сразу купила и начала принимать по одной таблетке под язык три раза в день. Таблетки, не смотря на свою недороговизну, помогли моей сестре справится с проблемой лактации, что очень ее радовала. Ведь смеси для ребенка не такие уж и дешевые.
Так случилось, что у меня после родов тоже были проблемы с лактацией, долго не появлялось молоко, поэтому я тоже решила купить Апилак, цена на который у нас в Ивановской области составляет 60 рублей. В любом случае, даже если бы было и дороже, как в Москве, я бы его все равно купила. Все дешевле, чем переходить сразу на искусственное вскармливание.
К тому же Апилак мне тоже помог, и даже не вызвал никаких аллергических реакций.