Здравствуйте!
Совсем скоро моя подруга станет мамой. У нее довольно сложное чувство: с одной
стороны она рада, что скоро у нее родится малыш, а с другой она очень боится
самих родов. Подруга решила найти хороший роддом, где будет принимать у нее
роды самый лучший врач нашего города. К сожалению, сделать это оказалось совсем
не просто – либо врач уходил в этот момент в отпуск, либо мест уже не было на
предполагаемую дату родов, либо цены были совсем не маленькими. В общем она
подумала и решила уехать рожать в крупный город. Как стало известно, в хорошие
роддома принимают соответственно списку, который можно посмотреть и записаться
в него даже через интернет. Честно говоря, довольно странно, идти на роды
соответственно списка. Ведь бывает всякое, тем более что касается родов. Тем
более у подруги близнецы. Скажите, неужели список в роддом 2014 году действительно существует? Или это распространяется только
на специализированные клиники? Если это так, то подскажите, на каких сайтах
можно записаться в список хорошей клиники? Помимо этого если можно посоветуйте
хорошую клинику, где рожали вы или ваши
подруги.
Анадырь