Уже очень давно хотела изменить себе прическу. Если честно, то я ее вообще ее не меняла. С детства помню, единственными изменениями это было: с челкой или без. Даже не красилась никогда. Почему вдруг решила? Просто в один день увидела фото каре с удлиненными передними прядями градуированное. Мне на самом деле очень понравилась данная идея, смотрелось очень аккуратно. Тем более, что волосы у меня длинные, поэтому такая прическа вполне может на мне смотреться.
Потом показала фото каре с удлиненными передними прядями градуированное для того, чтобы узнать, что она думает по этому поводу. Дело в том, что она уже около пяти лет стрижет всю нашу семью, поэтому я полностью ей доверяла. Она сказала, что на моих волосах такая прическа будет очень даже неплохо смотреться. И я решилась. Потом, когда посмотрела в зеркало, то просто не могла поверить своим глазам, что я там видела. Такое ощущение, что это была уже не я, а какой-то другой человек. Но, результат мне очень даже понравился. Чувствую себя теперь немного обновленной, да и муж оценил.