Я живу в маленьком поселке, где все знают друг друга, однако, когда иду гулять с коляской, то никогда никому не звоню и не прошу пойти со мной. Мне и с ребенком очень даже весело, так что максимум, это муж или моя мама. Один раз мы с мужем спускались на родник за водой и услышали, как какая женщина рассказывает, что у годовалого ребенка болит горло. Мы всю дорогу шли сзади них. История меня ее удивила. Ее дочке недавно исполнился год, и она ей мороженное дала. Ну надо же, а? Теперь у годовалого ребенка болит горло.
Как можно такому маленькому ребенку уже дать мороженное холодное. Я понимаю, если б она пришла домой, положила бы его в мисочку и подождала, пока растает, то это еще куда ни шло. А холодное прямо на улице – ужас. Дорогие девушки, думайте о здоровье своего ребенка. ведь он еще такой маленький и нуждается в вашей заботе и уходе. Смотрите внимательно за тем, что вы ему даете. Ведь если у него заболит горло – то это очень плохо. А такому маленькому давать лекарства – так иммунитет ослабнет.