Когда я была беременная, то никогда не жаловалась на то, что у меня что-то болело. Я всегда терпела и ничего не говорила мужу. А вместо этого смотрела в интернете всякие ролики про беременных женщин. Мне просто было интересно, я читала про желтое тело в правом яичнике, смотрела видео о том, как проходят роды, а когда мы ложились спать я пыталась с мужем обсудить просмотренное.
Он немного нервничал на меня, особенно за статью желтое тело в правом яичнике. Просто я очень переживала, что что-то может пойти не так, и читала все подряд. В итоге муж убедил меня на то, чтобы я ничего такого не смотрела, и я честно пообещала ему этого не делать. Вообще, если у вас тоже есть желание почитать статьи на тему беременности – это вполне нормально. Особенно в том случае, если это у вас будет первый ребенок. Главное, когда будете искать какую-то статью или видео для просмотра, то выбирайте те варианты, где не рассказывают про страшные вещи. Это плохо влияет на вашу психику, а значит, что и на малыша. Так что, будьте внимательнее.