Вообще, когда мы с мужем только начали думать о том, чтобы заводить детей – то оба сошлись на том, что хотим мальчика. Однако, ни для кого не является секретом, что все не всегда происходит так, как мы планируем. Именно по этой причине мы решили на всякий случай выбрать имя для девочки. Только мы знаем, сколько различных вариантов пересмотрели. Какие-то нам просто не нравились, а какие-то по обозначениям не подходили.
И вот в один момент мы наши что обозначает имя Вероника. То, что мы прочитали нам обоим действительно понравилось. Ведь это имя обозначает победу. А если перевести дословно, то оно именно приносит эту победу. Решили остановиться именно на этом имени, если у нас будет девочка. Хотели, чтобы она родилась сильной духом и всегда была готова на все, ради достижения своей цели. Имя для мальчика мы выбирали по тому же принципу, что обозначает имя Вероника. И вот, когда настал тот момент, когда мы пришли на узи и ждали, когда нам скажут пол ребенка, врач сказал – мальчик! Мы очень обрадовались, но все равно решили, что через несколько лет обязательно сделаем еще девочку.