Всегда хотела в жизни всего добиться самостоятельно. Ставила перед собой целей и делала все возможное для того, чтобы ее исполнить. Когда мы с мужем расписались, то первое время было очень тяжело. Ведь жили мы с родителями, там и начали растить своего маленького сына. Но поставили перед собой четкую цель, что обязательно купим свою квартиру до того, как нужно будет отдавать малыша в садик. Получилось ли у нас сделать все задуманное? Да, сейчас сын уже ходит в садик, мы купили свою большую квартиру.
Часто вечером любим просто за ужином посидеть и посмотреть телевизор, особенно голос дети на первом канале. Очень приятно смотреть на деток, которые красиво поют. Сын тоже любит голос дети на первом канале. Он всегда садится с нами, и даже начинает подпевать. Наверное, это и есть та самая идилия, которой пытается добиться каждая семья. Просто нужно верить в то, что нет ничего невозможного. Нам действительно было очень тяжело всего этого добиться, зато теперь мы знаем, что у нас все есть, и мы может дать сыну все, что он захочет. Просто всегда верьте в свои силы, тогда обязательно все задуманное осуществится.