Если честно, то я никогда не пожалею о том, что решила не возвращаться на работу, а осталась дома воспитывать своего сына. Для того, чтобы не потерять стаж я решила поработать несколько месяцев, а потом просто уволилась. Почему? Дело в том, что я неплохо зарабатываю и сидя дома. Нашла одну лазейку. Пишу статьи на заказ. Конечно, первое время мне очень мало платили, но тут нужно немного терпения. У меня оно нашлось и теперь мой заработок в два раза больше чем был тогда, когда я только начинала всем эти заниматься.
Сын уже ходит в школу, и мне вполне хватает этого времени для того, чтобы и с ним позаниматься, и еще поработать немного, в том числе и по дому. Тем более, что ребенок очень любит делать свое домашнее задание вместе со мной. Один раз ему задали придумать сказку про животных 3 класс. Это как раз по моей части, так что с тем, чтобы придумать сказку про животных 3 класс у нас проблем не вышло. Сказка получилась очень интересная, и сына похвалили в школе. Пусть у меня нет официального места работы, но не смотря на это все я всегда рядом с сыном и не пропущу самые важные моменты в его жизни.