Девочки, добрый вечер, у кого доченьки Вероники, какие они? Коротко хотим Ника называть, у меня ассоциации приятные сразу вспоминаю созвездие Волосы Вероники, еще прочитала легенду об Веронике и Иисусе - тронуло))) Маме и сестре не нравится потому что есть у нас знакомая Вероника, не очень отношения у них были....
А у меня ну не лежит душа к другим именам. Мне нравились Варвара, Алиса, Виктория - но как бы я себя не заставляла язык не поворачивается назвать так животик....
Взять Сонечку, мой пузик с самого начала был Сонечкой))) Я даже представить не могла что-то другое))) И Дарьюшка также. Как сейчас ласкает слух когда младшая обращается к сестре - Дашенька, Дашуля 
С мужским определилась, если будет мальчик (в чем я сомневаюсь очень))), то Захарка)))
Отчество у нас Александровна(вич) Мужу (что удивительно!) это имя понравилось, он против Варь, Алис и прочих, особенно сейчас популярных.
Очень красивые имена! Имя Вероника у меня ассоциируется с подружкой из детства. Это была красивая, милая, добрая девочка, и родственники называли ее Ника.