Ездили в Хайделберг по рекомендации знакомого немца и не пожалели! Столько красоты! 
Уютный и компактный старый город, обходить его можно за пару часов, что нам было на руку. Но погода в эти выходные была холодная - казалось вот-вот и рванет дождь, я все время боялась, что у Вани замерзнут руки в этой курточке, но все обошлось (ну мы, конечно, заходили греться в кафе и магазины). Еще один недостаток поездок сейчас с ребенком - это его активность. Ну то есть - ему уже не усидеть больше 2-х часов подряд в коляске или у папы в рюкзаке, ему хочется ползать, вертеться на животе, играть с игрушками... Достопримечательности пока ему не интересны... Прямо не знаю, как его теперь организовывать в поездки...
Ну и порция красоты на фото:
