Войти
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне

Висбаден

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Красиво! Я была в Висбадене один раз,но явно гдето не там))) Расскажи где вы гуляли,примерный маршрут?
0
04.03.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне
Мы запарковались возле Римских развалин и пошли в центр — на главную площадь, где главная церковь и ратуши — старая и новая, немного погуляли вокруг — там же рядом был магазин сувениров — часы с кукушкой. Потом отошли немного дальше к купальням бывшим — к Курхаусу/казино, там же опера совсем рядом. Где-то не далеко была еще одна церковь высокая и площадь небольшая с какой-то колонной и памятником коню) Вернулись к машине и поехали к дворцу Бибириха — туда надо было ехать, это на набережной, пешком далеко. Еще там прогулялись в парке и прошлись по набережной. Вот и весь план, но хотелось еще посетить все внутри, а мы только внешне осмотрели, пофоткали и уехали)
0
04.03.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

спасибо! думаю выберемся как то в теплые выходные!

0
04.03.2015
Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
У меня муж был в Висбадене, очень понравилось)) Молодцы, что путешествуете с малышом. Мы еще ни разу никуда не выбирались. Планируем первую поездку на пасху))
0
04.03.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне
Спасибо) И вы езжайте куда-нибудь — это здорово и весело!  big_smiles_66.gif
0
04.03.2015
Ksenia
Самсон, 11 лет 7 месяцев Мюнхен
Красиво!!! :) как Ваня себя вел?
0
04.03.2015
Мария
Ivan, 11 лет 8 месяцевZakhar, 8 лет 10 месяцевOlivia, 4 года 6 месяцев Франкфурт-на-Майне
Ваня был молодцом) Он хорошо поел утром и мы поехали (30 мин), гуляли где-то 2,5 часа — он немного спал в коляске, немного просто лежал, потом мы пошли в кафешку — там он немного поактивничал на руках и еще поел, после мы еще погуляли 2-3 часа — он опять спал и просто лежал. Мы брали с собой эрго-рюкзак, но не доставали его ни разу. Следующий прием пищи у него был уже дома) Все прошло гладко, только в кафе он немного хныкал-капризничал, но не громко и не долго)
0
04.03.2015
Ksenia
Самсон, 11 лет 7 месяцев Мюнхен
Ого!!Какие вы молодцы! :)) Ваня умничка!:)) думаю, что после поездки домой вам уже ничего не страшно; )))))
0
04.03.2015
2000 км, 3 дня и 3-х месячный ребенок Хайделберг

Похожие записи