Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Франкфурт-на-Майне

А тем временем...

Мама мальчика (11 лет) Франкфурт-на-Майне
С датой! И с хорошим у5! Мы сегодня на у3 были - очень приятное ощущение, когда от врача, который сказал что все хорошо выходишь! А по поводу спорта: тебя болдеринг может заинтересовать? Конституция у тебя - идеальная для лазанья. не нудная нагрузка на кучу разных мышц за раз. Пустые залы днем. И вдвоем - без проблем с детьми можно, поочереди за ними присматривая. И вообще у нас стенка, по которой можно лазать на улице прям возле дома.
0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! 

Насчет спорта — я такого даже не слышала (вот неук я!). Попробовать можно, главное правильно организоватся с детьми)

0
09.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Франкфурт-на-Майне
Осталось дождаться когда мне можно будет.:) я уже изнываю без физической нагрузки честно говоря.. А какой у тебя размер ноги?
0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Зависит от производителя — 38-39-40.  А зачем мой размер?

0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Франкфурт-на-Майне
Хочу попробовать тебе какиенить старые скальники организовать. В зале в прокат можно взять. А на улице как-бы нет. А в любых скальниках, сильно лучше чем без них. Вроде бы даже уже почти получилось.
0
10.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Поздравляю вас! 6 месяцев это уже очень много!)) А чего бассейна ты так боишься? С 4 месяцев официально можно посещать эти заведения. Мы ходим регулярно- папа плещется с дочерью, а я плаваю и сижу в гидромассажных приспособлениях. В Rebstockbad даже есть спецбассейн для малышей. Я не была, правда, еще там с ребенком, но во время беременности видела как это происходит. Посмотри в инете. Там все возможности для спортивного плавания и для развлекательного. Сейчас будет тепло - можно и на уличной части сидеть и загорать Купите только подгузник специальный
0
10.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне

Спасибо! Я бассейна не боюсь)) боится Ваня. Боится и не любит купаться. Кароче,  у нас дома купания все еще иногда с криками, а в бассейне не знаю какой реакции ожидать. Страшно его тащить туда — людей распугает, отдыха никакого не получится, в общем пока не хочу начинать. Летом попробуем в открытом, если будет норм, тогда будем ходить регулярно. Про подгузник слышала такой, купим обязательно)

0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

И вас с датой! Ваня любопытный такой на этой фотке))

Волосы тоже лезут и спорта тоже нет, эх... Ну, ничего, скоро лето)))

0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне
Спасибо!
Вот-вот, скоро лето, а я не готова(((( 
0
09.04.2015
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

Да ладно)) как раз можно много ходить, гулять, бегать)))




0
09.04.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
С полугодием!!! Нука что за зелье? Делись!! Про мультиварку тоже хочу,постою,послушаю чего насоветуют)))
0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне
Спасибо! Зелье — капли Benedetti от Gestill, не фантастика в плане результата, и ими надо долго пользоваться — минимум 3 месяца, а потом еще смотреть и если надо повторить. Но не знаю — думаю, что со временем все само пройдет, витамины главное принимать-не-забывать, а капли — для спокойствия — лишь бы что-то делать)
0
10.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Поздравляю с датой! Волосы у меня лезли полтора месяца и я ничего не делала с этим. Гормоны успокоятся и все будет ок. Вы в цент выбираетесь вдвоём? Мы б погулять приехали.
0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне
Спасибо! Я с волосами тоже не особо парюсь — но лезут у меня еже давно, с 2-х месяцев и по сегодня еще. В центр выезжаем иногда, было бы здорово погулять — напиши мне за день, запланируем и приедем)
0
10.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Бремен
поздравляем Ванечку! super_smilies094.gif тоже думаю о спорте. начну с пробного занятия в ближайшей студии йоги, посмотрим понравится ли. а так прогулки с коляской тоже тот еще спорт)))
0
10.04.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Екатеринбург
Ванюшу с полугодием!🌻🌻🌻
0
10.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне
Спасибо!
0
10.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Поздравляем, наши хорошие!!!

0
09.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Франкфурт-на-Майне
Спасибо!
0
09.04.2015
Зуб! Зубы

Похожие записи