Завтра решила сама сдаться в роддом, ПДР -22 мая. Извелась уже с этой созревшей с 35 недели шейкой. Плотные оболочки плодного пузыря похоже тормозят процесс. Чувствую, ждёт меня опять амниотомия. Но настраиваюсь на хорошее. Почему не жду дома - ребёнок уже 3500, у меня узкий таз, в первых родах были проблемы. В общем, завтра день Х.)))