Войти
LinaS
Москва, Россия
На сайте с 26.02.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
30
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Москва
...сижу и всем завидую)))

...сижу и всем завидую)))... нет, не подумайте ничего плохого! ...завидую белой завистью.... или просто хорошей завистью, если такая бывает.....

столько будущих мамочек вокруг, столько радости ожидания малышей..... Эх!!!! как бы я хотела еще одного малыша, а лучше двух))))....но не все так просто.... возможно бог еще смилостивится над нами, и все еще будет! .... Будет у Евочки сестренка или братик ... а может быть сразу и тот и другая!

Счастья и здоровья всем будущим мамочкам!

Мама девочки (12 лет) Москва
Решили спросить Дочу .... )))

У Евы 7 октября будет день рождение.... 3 годика!!! ..... Решили сделать традицию - заказывать в день рождение аниматора, который будет исполнять роль ее любимых мульт героев.... в прошлом году была у нас Маша, ребенок был в бурном восторге!

....так вот, ... сижу голову ломаю, кого звать в этом году.... лунтиков, фиксиков, софию , пеппу или еще кого..... И решили у Евы спросить, кого бы ей хотелось позвать из выше перечисленных на день своего рождения.....спросили..... !!!! .... и доча нам ответила....!!!!..... сказала, что ИХ звать не будем, а надо чтоб сестренка у нее была..... .....мы все были в легком шоке..... сестренки у нее нет, .... пока нет.... а вот на наше объяснение о том, что сестренка, так быстро, придти к ней на день рождение, не сможет..... Ева нам ответила, что ей очень нужно !!!....

....вот такая вот ситуация..... не можем решить кого звать )))

Мама девочки (12 лет) Москва
отделка дома

Всем добрый день!

Задумались об отделке дома в домодедовском районе (20 от МКАД) .

Работы много, всякой, разной... (внутренняя достройка пристроенной части дома (стяжка, перекрытие между этажами), штукатурка, утепление, ревизия крыши, сливы, отливы, отмостка вокруг дома и т.д.)

Делать будем поэтапно ... с чего начать , еще пока не решили))) Выбираем мастеров!

Если у кого то будут предложения, пишите на почту сразу с расценками за работу.!

li15151@ya.ru Елена.

4
Мама девочки (12 лет) Москва
Отдам цифру 1

Отдам цифру 1.

Самовывоз. Домодедовский район ( 20 км от МКАД

Мама девочки (12 лет) Москва
неторопливо ищу котодевочку ....

Всем доброго времени суток!

Два месяца назад умерла моя котодевочка. Старенькая была, да и еще заболела серьезной болезнью.... поплакала, поплакала, вроде смирилась, успокоилась. А тут задумалась о новой кошечке. Живу в частном доме, кошка нужна обязательно..... не для того чтобы мышей ловить)))))....а для того , чтобы мыши знали, что им у нас делать нечего !!!

У меня была голышка петерболд, теперь какую возьму не знаю....

Так вот , я к чему все это.... если у кого то есть на пристройстве молоденькая девочка, предложите пож та. Главное условие это 100% попадание в лоток!!!! Желатено (наверное) чтобы была стерилизована, ну и еще такое дело..... забрать сама приехать не смогу.... доставка нужна. (Домодедовский район 20км от москвы)...заодно и убедитесь что отдаете в хорошие руки ))))

....да, еще забыла.... у меня маленькая дочка (кошек не трогает, играет только с собакой по обоюдному желанию ) и собака китайская хохлатая ( чуть больше кошки ).

Жду ваших предложений! Заранее всем спасибо.

Мама девочки (12 лет) Москва
А мы вчера пошли...!!!

А мы вчера пошли..... затопали ножками... )))

Ждали долго!... все вокруг ходят, бегают уже. А наша Ева совсем и не торопится... ходит себе тихонечко за ручку с мамой.... а отпускаешь ее, видит это и сразу на попу садится.... А тут такое!!!... папа вечером с работы пришел... и спрашивает у нас : "... ну что?! ...ходите?...." ... мы говорим : " ДА!!! ...ходим за ручку )))) ..."

папа решил что пора брать дело в свои руки .... и вот! та-да-дааа!!! ....взял дочину ходьбу почти измором!!! .....она стала делать не два неуверенных шага..... а прошагала целых 5 шагов!!! .....

... а сегодня... наше счастье уже пол комнаты проходит сама ))))

нам 1год и 20 дней.

Ева
12 лет 8 месяцев