Девочки куда можно сходить погулять с детьми завтра?
На красной площади был кто нибудь интересно сейчас там?
Девочки куда можно сходить погулять с детьми завтра?
На красной площади был кто нибудь интересно сейчас там?
В центре сейчас везде много футбольных фанатов из разных стран, но все это позитивно и весело, карусель там есть бесплатная двухэтажная красивая на красной площади (рядом). В целом для детей особо ничего интересного, но прогуляться неплохо