девочки дали шифр на эко по омс, (в Новосибирске),оказалось не так все сложно как описывают,или просто не нужно сдавать кучу анализов если бесплодие 8лет,
Сейчас чувствую какое то облегчение, что не нужно опять, не понятно что лечить и пробовать опять и опять,появилась надежда что у нас получиться стать родителями.Я думаю уже начинать копить на икси и на крио да вообще ....И у меня вопрос ,как долго вы ждали свою очередь ,удачно ли ,и примерно какая сумма денег понадобилась на расходы не входящие в эко по омс?Интересует опыт девочек из Новосибирска
надежда на эко.
Привет! Пусть всё получится с первого раза
Это буквального с того года стало проще с Квотами, раньше был мрак!! Я даже в них не сувалась - годами ждали люди. И делала за деньги.
По клинике советую выбирайте Авиценну - самый богатый опыт и лучшие эмбриологи.
Икси на сколько знаю в квоту входит!! А крио входит, только если из-за гиперстимуляции, отменят перенос в свежем протоколе. В ином случае платно.
0
08.08.2017
Ответить
Спасибо за ответ,надеюсь икси входит в квоту это будет замечательно!!!
0
10.08.2017
Ответить
Новосибирск
Я делаю ЭКО в Авиценне по квоте ОМС у нас крио и икси входит в программу , т.е делаем бесплатно , единственно платно это донорские клетки и анализы перед ЭКО !!!!
0
15.10.2017
Ответить