Девочки, привет! Я снова со своими заморочками! Нам месяц и 8 дней! Нормально ли в таком возрасте, что малыш может не спать по 3-4 часа утром ??? Вот мы в 7 утра просыпаемся кушаем, умываемся и так далее, а засыпаем только в 10-11 часов?? А вечером у нас наоборот, мы в 7-8 засыпаем и можем спать 4-5 часов... Ну и вот такие мы)))
Вопросы про сон и бодрствование
Мы чуть постарше вас, и точно такой же режим. С утра не спит, а к вечеру устает, и если не будить на купание, даже не знаю до скольки бы проспал.
Плюсуюсь!вск тоже самое. С 8 до 11 не спим. Зао с 7 вечера запросто 3 часа можем проспать. И тоже иногда будим на купания
Нормально, для каждого ребенка режим свой, значит ему так и надо. Какое солнышко маленькое! Растите здоровыми!
1,5 кг)))) 27 августа весили 5100!!! Вот такие мы большие))) но кстати он не очень жирненький, он роста много набрал.
Спасибо огромное))) но нет, сын копия муж!!! Прям под копирку)))
У моего сына наоборот -вечером больше бодрости, чем в первой половине дея
Вот нам бы тоже лучше было чтоб он утром спал по больше а вечером бодрствовал)))
думаю нормально! нам три недели и у нас правда колики-может, они влияют на режим. но спим мы к примеру до 9 утра, потом почти 4 часа бодрствования, в час дня засыпает и спит например до 16-00, потом пару часов кушаний-гуляний-кричаний и мы его в коляску закидываем и он спит с 18 до 21! с 21 и почти всегда до часа ночи мы не спим!с часа ночи спим, но просыпаемся покушать каждые два часа!
наша совсем маленькая много бодрствовала..прям не знали что делать)