Нам скоро 3 месяца и я начала задумываться о введении прикорма. В каком возрасте начали вы? И с чего начали? ВОПРОС ИМЕННО К ТЕМ, КТО ПОЛНОСТЬЮ НА ИВ!!!
Нам скоро 3 месяца и я начала задумываться о введении прикорма. В каком возрасте начали вы? И с чего начали? ВОПРОС ИМЕННО К ТЕМ, КТО ПОЛНОСТЬЮ НА ИВ!!!