Ура-ура! 2,5 часа в очереди и кипа анализов - и мне дали направление в центр планирования. Вообще мне и эта врач в ЖК нравится, и медсестры у нее всегда такие добрые, но раз решила, значит пойду в ЦП! Единственное, что меня смущает, так это диагноз, прописанный в направлении: бесплодие I и СПКЯ. Что такое СПКЯ - понятно. Врач сказала, что в одном яичнике есть кистозные образования. Вот что такое бесплодие I ? Интернеты пишут, что это не страшный диагноз - просто так пишут, тем, кто в течение года не может заБ. У меня так вообще 3 цикл планирования. Просто слово какое-то ооочень противное.
Завтра пойду вставать на учет в ЦП! Пожелайте мне удачи, девочки!