Девочки, я на стимуляции Клостом, сегодня была на УЗИ 12 ДЦ ....
В ПЯ ДФ 12 мм, в ЛЯ 9мм, эндик 5,7 мм... есть ли шанс, что дорастёт до 18 мм хотя бы??? Врач посоветовала сегодня уколоть Менопур
, сказав, что он очень дорогой. Денег, не жалко, главное, чтобы помог. Сказали, если дорастет до 18 мм, тогда Овитрель уколят
. Девочки, я вся на лекарствах, я так хочу ребенка, но эта чертова овуляция не хочет меня посетить!
У кого был опыт с этими препаратами? Был ли он удачный???