- Мама, а ты знаешь зачем паланологам (палеонтологам) откапывать кости и увозить их в музей?
- Работа у них такая, они изучают кости
- А для чего?
- Чтобы узнать как динозавры жили задолго до человека.
- Нет, мама, не правильно. Чтобы делать ОТКРЫТИЯ!!!!! Как же ты не додумалась своей думалкой?
Саре 4,3 года.