Войти

Сарочка

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 5 месяцев Москва

Тссссс

Выдохни. Все ПРАВИЛЬНО. Ее там не обижают, лелеют, целуют и любят!!!

Это НОРМАЛЬНЫЙ этап взросления - остаться в какой-то момент вне маминой юбки, осознать себя вне мамы, понять, что мир не рухнул и принять приходы и уходы.

Это ВАЖНО. Очень. Ты не можешь быть с ней всю ее жизнь, приклеенной. Эти слезы - просто эмоции. Их надо пережить. Будет много случаев, когда ей придется оставаться без тебя. Ненадолго. Но придется. Этому надо учиться. Как ходить. Падаем, стукаемся, плачем. Но не значит, что надо перестать учиться!

Говори по телефону, что вы с папой готовите им сюрприз. И правда - приготовьте.

Не плачь. Все ты правильно делаешь.

0
27.12.2015
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Да, я все это знаю. И понимаю, что ничего страшного на самом деле не происходит. Все не так страшно как кажется, просто я не сдержалась. Девчонки привыкли к тому, что я могу уйти, а они останутся с папой и они знают, что я приду. Просто Сара очень занимая и впечатлительная девочка. Я забываю об этом, а такие моменты "суют в лицо" этот факт.

0
27.12.2015
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 5 месяцев Москва

Такие моменты учат вас.. обеих. Что бывает разное в жизни. Но это не значит, что ты ее не любишь.

0
27.12.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

не надо переживать. Твое состояние передается ей и становится грустно. Разговаривай с ней веселым голосом, радуйся и говори, как ты рада за нее и за себя. И что у Вас обеих все прекрасно!

0
28.12.2015
Помогите выбрать Посоветуйте игры!

Похожие записи