Когда выбирала имя ребенку долго думала над этим вопросом. Имя подходило моему ребенку больше всего. Склонялась еще к имени . Вот думаю, было бы что то в судьбе ребенка если бы я назвала его по другому?
Когда выбирала имя ребенку долго думала над этим вопросом. Имя подходило моему ребенку больше всего. Склонялась еще к имени . Вот думаю, было бы что то в судьбе ребенка если бы я назвала его по другому?