9 лет

Семерочка

О мой бог! Уже 5 зубов. Ненавижу зубы, кто вообще придумал человека с зубами. .. Ну или хотя бы, почему не сразу с зубами! ) поздравляю с очередной большой датой!) Я тоже планирую отпуск) но с ребенком) ибо гв. Решила, что хочу сменить обстановку несмотря ни на что, ну или хоть глазком увидеть море. В семь месяцев не сидеть, по-моему, вообще нормально. Аделине почти 6, и она совсем не ползает. Вот это меня убивает. Хочется уже чтобы не одна я в этом доме полы протирала
29.05.2015
Спасибо! Мысли с отпуском — мысли правильные. У нас это, конечно, пока больше из области фантастики. Мы вообще ориентируемся на новогодние праздники и всего на 7 дней, так как на большее ни моя мама, ни свекровь не пойдут. Да и на работу всем. А зимой море либо очень далеко (в плане перелетов теряется значительная часть времени), либо очень дорого. Египет я вообще никак не рассматриваю. Так что мы хотим в Голландию. Курить, пить и морально разлагаться) Вот какой там ребенок?))Аделина не ползает вообще никак? Даже на пузе бархатная руками и ногами? Мы-то как взрослые только сейчас поползли, в семь. А до этого на руках и ноги подтаскивал за собой. Про сидение. Он делает только вот так d1d8b4d3c81a3b8c0e3b67b8e3daf766.jpg
30.05.2015
Я так и подумала, что или Голландия или тай ) и туда и туда не взяла бы ребенка ) моя вообще совсем никак не ползает ) хотя вот мы сейчас делаем массаж. 4 сеанса сделали, а воз и ныне там) нормально он у тебя сидит, в смысле скоро сядет! )
30.05.2015
судя по фото,скоро сядет.У нас сначала лежала на боку как "натурщица",а потом постепенно начала выше приподнимать корпус,так и села.
07.06.2015
Ну вооот!! Вот уже позитив попёр. В след.пост напишешь что второго ребенка хочешь)))) хахаха)))нам 10 мес и я ваще расслабленная, он сидит и играет (один!), я все успеваю, даже один сон сплю с ним. А то, что не сидит- в смысле сам не садится? А если посадить- сидит или заваливается?
29.05.2015
Второго?)) Ахахах) Только после тебя)) Если посадить — заваливается, сам не садится. Точнее выглядит это как-то нелепо, но явно не "сидение" в прямом его смысле.
29.05.2015
Я боюсь думать про второго- бррррр, ну нафиг, я не переживу дубль первых 6 мес... Ну вам всего лишь семь. Если до 8 мес не сядет- сходи к неврологу. Но я думаю, что он в скором времени тебя обрадует, все хорошо будет))) а про кресло, я хотела Рёмер кинг 2 (оно из рёмера самое дешевое)все ходила его смотрела, но в итоге нам друзья подарили. Обычное, без всяких новоротов. Ну и тем самым облегчили мне муки выбора)))
29.05.2015
Аналогично. Я как первые месяцы вспомню — аж передергивает. Все же очень тяжело, когда рядом нет помощи. Я не знаю чему там можно умиляться первые дни жизни. Бесконечному ору и бессонным ночам? Я до сих пор во сне рожаю второго. Это жесть...а на днях приснился сон (с четверга на пятницу)), что я беременна и прям чувствовала как ребенок толкается внутри...У невролога мы были как раз ровно в 7 месяцев. Она сказала, что все у нас хорошо, сажайте побольше в стульчик и прочее. Типа быстрее сам сядет. 
30.05.2015
во во,меня холодный пот пробивает,как вспомню,что было первые несколько месяцев(колики,мои безуспешные попытки наладить гв,помощи нет,только причитания свекрови по телефону типа бедная внучка как же ж без молока маминого).в итоге ив с 4х месяцев и я и ребь вздохнули спокойно,это не гв а сплошные мучения ребенка и меня(ну не дано мне кормить титькой). Сестра мужа еще всякий раз припоминает,что у неё дочка была просто ангел: ни живот не болел,да и спала она всю ночь,и сиськи распирало от молока,кормила до 2х лет(ну нафиг),и девочка до сих пор с ней спит(6 лет),а я ехидна предпочитаю спать с мужем. Ещё каждый раз говорят типа со вторым не задерживайте,ага счаз,я только сейчас вздохнула,жизнь наладилась,какой там погодки,да я сразу в дурку...
07.06.2015
Привет, у нас автокресло Brevi Grand Prix Silverline серого цвета. Очень довольны им, легок в управлении, т.е. легко прикрепить и открепить от сиденья. Можно крепить лицом против и по движению. Как то менялись с подругой автокреслами, её наворочено с подстаканником и изофиксом, мне не понравилось-тяжелое и трудно крепиться к сидению,точнее замороченное крепление. Наше проще и понятно все.
29.05.2015
Оооооо, спасибо! Особенно нравится адекватная цена.А то на некоторые такие цены....словно трон золотой продают. Буду иметь ввиду. Сколько оно вам уже служит? 
29.05.2015
С 7ми месячного возраста. До 9 кг (вес нашего сына) он ездил лицом к заднему стеклу, как только рубеж в 9 кг перевалил перевернули автокресло лицом по ходу движения. Про автокресло подруги оно очень дорогое около 20 т.р.но еще раз напишу,мне не понравились лишние навороты.
01.06.2015
Мамам в помощь. Поучительные истории деткам. О, сон!