Мы наконец-то одели это сраное кольцо на пирамидку! Правда, это не совсем та пирамидка, на который мы обычно тренируемся. Это игрушка с элементами пирамидки (палка и три пестрых, брынчащих, звенящих кольца) и вот он взял и одел кольцо, словно каждый день так делает. Я даже сначала опешила, думала случайно вышло. Сняла, дала ему - одел! Потом опять одел! А потом начал швырять его по комнате и грызть. Счастью нет предела, ура!
Первое кольцо пошло!
поздравляю! ) а мы сегодня ходили в детский клуб ) Аделина все там крушила и грызла ) Какие там пирамидки
0
14.10.2015
Ответить
О, я тоже хочу в клуб с Мелким. Сегодня, пока неслась к врачу, увидела монтессори центр в этом же здании, видимо, совсем недавно открыли, так как ранее не было. Сколько у вас стоит посещение или абонемент?
0
14.10.2015
Ответить
1500 занятие. Абонемент на 4 занятия 5800. 3 часа. Тоже монтессори. У меня недалеко от дома беби сенсори. Но у меня аделина вообще не сенсори. Она все грызали и облизывали.
0
14.10.2015
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!! Кстати насчёт детских клубов - нам очень нравится бэби клуб. Отличная сеть!
0
15.10.2015
Ответить