Войти
Ирина
39 лет Россия
На сайте с 27.02.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
49
записей
26
друзей
0
подписчиков
ну вот и 39 неделя

Вчера сходила на очередной прием в женскую консультацию. Все хорошо. Лежим головкой вниз, головка уже прижата к родовым путям. Так что сказали надо быть каждый день на чеку))) На прием сказали приходить аж 3 января решила не записываться думаю уже родим к этому времени. Все чаще стало тянуть поясницу и грудь набухла. Поскорее бы уже родить. ))) Девочки у Вас какие ощущения на 39 недели?

поход в женскую

сходила сегодня на прием. Оформили декрет . УРАААААААААААААА!!! Посмотрели мой скриниг который делала на той недели. Сказали все хорошо! Но зачем то назначили ацетилсалициловую кислоту пить аж по четвертинке в день Почитала в интернете нам противопоказания 1 и 3 семестр беременности Я в шоке !!! Зачем тогда назначают? и кто пил?

9
Анализы на гормоны ТТГ, Т4 свободный и АТ к ТПО

сегодня забрала анализы : ТТГ - 0,12( норма 0,3-4) , Т4 свободный - 21( норма 10-25) , АТ к ТПО - 33( норма 0-30). Срок 30 недель. Вот как дуреха сижу себя накручиваю не высокий ли Т4 свободный, в 20 недель он был 16,5 а тут подскачил., хотя в норме. Девченки успокойте меня


7
Мама мальчика (11 лет)
ТТГ и прогестерон
Зависят ли они друг от друга? У меня ТТГ был повышен, а прогестерон сильно понижен . Сейчас ТТГ в норме. мне интересно прогестерон тоже в норме или нет?
Мама мальчика (11 лет)
Очаговая алопеция

У меня уже с ноября очаговая алопеция очаг больше стал мазала настойкой стручкого перца, появился пухок и на этом все(((к косметологу сходила она посмотрела и сказала больше не мазать , вот не мажу а эффекта не какого пока. У кого была такая же проблема, кто чем лечил? и как быстро она заросла?

5
Матвей
11 лет 5 месяцев