Видимо этим сын пошел в меня. Сегодня ровно 40 недель! И где? По узи срок ПДР мы уже прощелкали. Болит все и поочереди, но пробка не отходит. Треники только сбивают с толку, поэтому считать и засекать что-то даже не пробовала. Дядюшка врач радостно объявил, что если 12 на приеме не будет открытия, то он собирается отправить меня на кс... С улыбкой объявил, ибо Таиланд - страна улыбок. Ем финики, постоянно, потому что где-то прочитала что они способствуют выработке окситоцина. Поеду на море, уж думаю настоящие схватки не пропущу, и воды в море не отойдут.