Войти
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Удаление фоликула во время протокола. У кого есть опыт?

Выкидыш в 5 нед. В протоколе, хочется поболтать (ПГД, миома,ИКСИ)🙂

Похожие записи