10 лет

ЭКО-ребёнок - это большой грех?!

Если вы хотите действительно узнать мнение Бога, спрашивайте у него, а не у так называемых его "служителей".Неужели вы думаете, что у вас бы получилось забеременеть без участия Бога? Кто дает душу человеку? Врачи что ли?!Ищите и найдете, если будете искать всем сердцем. Советчиков много, истина одна и она у Господа.
14.07.2014
Какой идиот!Ну правда) Батюшка не бог, а обычный мужик, работающий в  театре плацебо)))Отнеситесь с юмором к его словам, и будьте по жизни уверенней.
02.07.2014
Дети это всегда подарок от Бога! И ребенок не в чем не виноват и уж тем более никакого греха на нем нет! Бог вас любит и благословляет! Все у вас наладится, а когда родится малыш он принесет вам много радости! И вся горечь забудется! Главное чтобы ребеночек был здоровым! 
14.05.2014
Честно говоря, я в шоке! Не слушайте этого священника!!!! Ребенок — это чудо и дар Божий!! Если бы Господь не захотел, то никакие способы не помогли бы дать человеку жизнь! И любой нормальный батюшка это понимает. Что-то накрутил он Вас....Грехи Вашего мужа сваливать на ребенка — это даже как-то не очень православно. Выбросьте из головы!
29.04.2014
ой. МЫ ЧТОБЫ зачать ездили к священнику. он нам сказал за щастья нужно бороться и использовать любые методы чтобы забеременнеть в т.ч. и ЕКО. такчто неверьте никому. главное что для вас ребенок долгожданный и богом данный. а все дети только Богом даються, ведь в ету клеточке душа человека.
17.04.2014
церковь не благословляет сурогатное материнство. а эко — это не грех. почитай интернет, известных священников!!! священник наверно какой-то не настоящий попался))) 
17.04.2014
Милана, что за глупости тебе награорили??? И вообще старайся все эти вопросы не обсуждать с незнакомыми священниками, это обсуждается только со своим духовником. По поводу греха- НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ, это не грех, если в протоколе эко не используется донорский материал, если же в рамках своей семьи и со своми клетками это не грех, церковью разрешается применение репродуктивных технологий, если другие терапевтические и хирургические методы лечения не принесли результата. Выбрось всю эту глупость из головы-детки-это дар Божий!!!
16.04.2014
Машенька, спасибо за поддержку! Выкину из головы этот разговор! Ты полностью права! Мой малыш вымоленный! Я на коленях его просила у всех святых! И они услышали меня!
16.04.2014
У меня вообще батюшка знал что я иду на эко, и как забеременела-ходила просить благословение на благополучное вынашивание))) так что тебе удачи!!! Все будет хорошо, и не вздумай реветь, сынишка все чувствует и расстраивается вместе с тобой
16.04.2014
Милана! Если и есть Бог на свете — то не в устах его "служителей". Забудьте навсегда об этом случае.Твердо знайте, что у Вас и малыша будет все хорошо, с его папой или без него. Главное — у него есть Вы, а у Вас есть он. Все у вас двоих наладится, поверьте.У меня тоже в жизни было не раз ощущение, как будто небо на меня упало. Сейчас я понимаю, какое счастье, что все это со мной случилось, и что Жизнь оградила меня от не нужных мне и моему ребенку людей.В нашем возрасте жизнь только начинается, впереди — такое прекрасное событие. Думайте о хорошем, и все расставится по местам!
16.04.2014
Вероника, спасибо большое за добрые слова!
16.04.2014
Грех — это говорить такую чушь. Бог дает детей, а медицина в этом помогает. И не надо плакать. Все у вас будет хорошо. 
16.04.2014
Спасибо за поддержку! Очень неприятная история... Постораюсь скорее забыть этот разговор... 
16.04.2014
Наш папа хотел нас бросить... Прошу совета у тех, кто прошёл через это. Недолюбленная, недоласканная...