Одежда не дорого
Девчонки, побывав тут в детском мире ужаснулась!!! Полезла в паутине искать подешевле, нашла, может кому сгодиться
Девчонки, побывав тут в детском мире ужаснулась!!! Полезла в паутине искать подешевле, нашла, может кому сгодиться
Одежда детская и не только. Все очень хорошего качества и не дорого http://app.youla.io/Y39d/NbZxYWffcA?_1larg_sub=SYS


Очень красивая куртка на весну для мальчика. В наличии. Размер 100+. 
Куртки очень красивые для девочки. В наличии и можно на заказ. На тонком синтепоне, рост для девочки 110. Цена 2000. 
Куртка на поздняя осень, ранняя весна. Размер 92. Новая. 
Пробую себя в вязании крючком и спицами. Из последнего


Муж поехал в командировку и купил там консервы. Понравились, закупился)))
Девочки, хочу предложить консервы из лососины, оленины, индейки и кабанины: