Анастасия Барнаул Ну вот и мамочке сегодня пол года отводим.. Ну вот и мамы со мной нет сегодня пол года..на могиле расплакалась((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему весна депрессия(( в больницу ложусь.. Похожие записи Кто должен отводить старшего ребенка в садик? отвод Мамочки Мамочки! Я теперь мамочка ☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027