Девчоночки,кто сталкивался с гемангиомой у своих деток? Прибегали ли вы к хирургическому вмешательству или она сама прошла?
родился с гемангиомой небольшой на плече, не обьемной а как сосуды под кожей, прошла полночтью к 1,5 годам
0
31.01.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
А у нас через месяц после рождения на ручке появилась и нам сейчас 1,5 и она только начинает рассасываться ((
0
31.01.2015
Ответить
У дочки прошла сама.Тоже была на ручке.Нам говорили к 7годам пройдет.К двум годам стало бледным,а когда окончательно прошло не помню.но раньше семи
0
31.01.2015
Ответить