добавлю к сегодняшнему посту)))
до беременности я весила 40 кг
и по мне это было идеально))))
щас 58)))и конечно моя кожа была не готова в следствии у меня пошли ужасные растяжки,я почитала разные посты,разговаривала с подругами...вывод один,они могут только побелеть и если коже суждено растянуться она растянется...ну моей видимо не суждено,может всё таки у кого то есть божий рецепт от этих ужасных растяжек??? 
Это мой опыт)