Войти
жду девочку, 39 неделя Самара

я так понимаю,это навсегда)))

Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Москва
Пока они свежие — попробуйте вот что. http://www.beauty-shop.ru/catalog/5789.html

У меня с 12 лет были небольшие растяжки на бедрах (кстати, во время беременностей потом новых не появилось ни разу, хотя каждый раз по 25 кило набираю). В общем, штуку это брала после последних родов с целью побороться с остатками целлюлита, которые никак не уходили после похудания. В итоге, заметила, что целлюлит-то на месте, а вот старые друзья растяжки стали почти незаметны. И это спустя 20 лет после их образования! А уж на свежие-то, думаю, еще лучше должно подействовать. В общем, гарантии тут никакой, но мой личный опыт оказался успешным. Попробуйте.

0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Сейчас они красные — а значит с ними можно и нужно бороться! В аптеке покупаешь таблетки золотое мимие, после душа отдельно в чашку чайную ложку своего крема( любого не сильно густого для тела) и в него 1 таб мумие-как растворится, мажем на пораженные участки. Каждый день свежая и новая порция такой мази. Это не дорого и эффективно! Все остальные крема УВЫ только красивая реклама big44.gif Это мой опыт)

0
04.05.2014
Мама девочки (19 лет)

после первой беременности были жуткие растяжки....зашла в аптеку и купила масло в капсулах фирмы "лиерак" (возможно я название написала с ошибкой, нов аптеке должны понять т.к. у этой фирмы много косметики) у меня они стали почти не заметны...как я понимаю главное не запускать.

0
14.04.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

Лиерак ++++

0
15.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Общалась с косметологами и пластическими хирургами на эту тему — растяжки, то бишь стрии, не исчезают. Они действительно белеют со временем. Покупать средства от растяжек или для их лечения — бесполезно, хотя приятно — я вот все равно купила масло для пуза )) Выход один — лазерная шлифовка.
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Кунжутное или кокосовое масло.намазать, а через некоторое время смыть в душе.это токсины.могут и совсем исчезнуть. Есть еще крем мустела, но лично мне запах-бееее. 

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Постою - послушаю.... у самой все пузо в растяжках после первой Б.... сейчас пока новых не появляется, но все равно переживаю, что еще больше их может стать... 

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Побелеют и станут немного тоньше. И все. 

0
14.04.2014
сходила в поликлинику... весна!!!

Похожие записи