Девочки, подскажите , кто занимался по книгам "Школа семи гномов" для деток от года до двух?
Ребёнку интересно? Хотела бы купить и заниматься. Может есть какие нибудь другие интересные книги для занятий.
Спасибо за советы)
Девочки, подскажите , кто занимался по книгам "Школа семи гномов" для деток от года до двух?
Ребёнку интересно? Хотела бы купить и заниматься. Может есть какие нибудь другие интересные книги для занятий.
Спасибо за советы)

Еще есть клевая серия "Это может ваш малыш" от 1 года (там рисовние, пластилин, аппликации, много идей). У меня в формате ПДФ (не помню у кого скачала, спасибо им), чтобы просто распечатывать, но можно и купить. Если надо я скину.
Спасибо за советы. Буду наверное, альбом покупать как у Вас)
Классная фотка!
Файлы бы тоже скачала, если можно .