Отдам валенки 19 р. м. Каховская
Отдам валенки 19 р. м. Каховская
Отдам валенки 19 р. м. Каховская
Отдам звуковой рабочий плакат - все звуки и слоги (без батареек).Сзади остались следы двустороннего скоча от приклеивания на стену.
Здравствуйте! Ищу отзывы об учителях начальных классов в 1279 и 536 школах, В школу идем в 20/21 учебном году. Заранее спасибо! Рада буду отзывам!
1. Вкуснейшая королевская ватрушка
Все рецепты под катом
Добрый день, всем!
Может, кто знает как сейчас набирают в детские сады.
Мы записаны в сад почти с рождения, в феврале будет три года. Очередь стоит на сентябрь 16 года. Путевку пока не получили(
Написала в департамент образования, на что мне ответили:
'"... вашему ребенку будет предоставлено место в группе полного дня до достижения им возраста трех лет. ... Вы получите информацию через личный кабинет .... смс - оповещение."
За какое время оповещают о поступлении в сад?
Дадут ли нам путевку до трех лет, или это просто отписка? И тогда куда еще писать?
Может у кого была подобная ситуация.
Сад очень нужен, и раньше трех лет, надо выходить на работу, а ребенок должен успеть адаптироваться.
Спасибо.
То, что прогулки и свежий воздух необходимы ребенку - знает любая мама. С приходом солнышка и весны прогулки на улице становятся все длиннее и самое время перенести развивающие игры из дома на свежий воздух!

Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такие вопросы, на которые можно будет ответить подробно.
AdMe.ru желает всем читающим нас родителям и детям взаимопонимания и любви!