Отдадим швейную машину, в рабочем состоянии, ножная, есть оверлок. Нужно только отладить. Самовывоз Реутов, Новокосино.


Отдадим швейную машину, в рабочем состоянии, ножная, есть оверлок. Нужно только отладить. Самовывоз Реутов, Новокосино.


Добрый вечер.Можно оверлок попросить?
А можно подробности для не просвещенных :) Она механическая или электрическая? Как называется? А то вид шкафчика ни о чем не говорит :)
Механическая, ножная. Чайка называется.
Добрый вечер! Можно в очереди постоять, шить умею, очень нужна.
Добрый! Так очереди нет никакой, забирайте
Здравствуйте!Если еще не отдали,то можно пожелать?Напишите тел в личку,чтоб с вами связаться.
у меня у мамы такая же.Пользуется иногда )))